asdasda

  • <tr id='WJCZKa'><strong id='WJCZKa'></strong><small id='WJCZKa'></small><button id='WJCZKa'></button><li id='WJCZKa'><noscript id='WJCZKa'><big id='WJCZKa'></big><dt id='WJCZKa'></dt></noscript></li></tr><ol id='WJCZKa'><option id='WJCZKa'><table id='WJCZKa'><blockquote id='WJCZKa'><tbody id='WJCZKa'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='WJCZKa'></u><kbd id='WJCZKa'><kbd id='WJCZKa'></kbd></kbd>

    <code id='WJCZKa'><strong id='WJCZKa'></strong></code>

    <fieldset id='WJCZKa'></fieldset>
          <span id='WJCZKa'></span>

              <ins id='WJCZKa'></ins>
              <acronym id='WJCZKa'><em id='WJCZKa'></em><td id='WJCZKa'><div id='WJCZKa'></div></td></acronym><address id='WJCZKa'><big id='WJCZKa'><big id='WJCZKa'></big><legend id='WJCZKa'></legend></big></address>

              <i id='WJCZKa'><div id='WJCZKa'><ins id='WJCZKa'></ins></div></i>
              <i id='WJCZKa'></i>
            1. <dl id='WJCZKa'></dl>
              1. <blockquote id='WJCZKa'><q id='WJCZKa'><noscript id='WJCZKa'></noscript><dt id='WJCZKa'></dt></q></blockquote><noframes id='WJCZKa'><i id='WJCZKa'></i>
                商品筛选 (共 418个商品)
                制造商
                系列
                零件状态
                波长
                       
                Part# / 图片 / 数据
                描述
                制造商
                系列
                零件状态
                波长
                操作

                VLM-532-46-LCA


                VLM-532-46-LCA 数据下载
                Laser Diode 532nm 5mW 350mA Cylinder (13.0mm Dia) Quarton Inc.-在售532nm 订购

                VOL8085I


                VOL8085I 数据下载
                Laser Diode 808nm 4.8mW 70mA Cylinder (10.4mm Dia) US-Lasers Inc.-在售808nm 订购

                MM8085I


                MM8085I 数据下载
                Laser Diode 808nm 5mW 70mA Cylinder (6.4mm Dia) US-Lasers Inc.-在售808nm 订购

                MM7805I


                MM7805I 数据下载
                Laser Diode 780nm 5mW 70mA Cylinder (6.4mm Dia) US-Lasers Inc.-在售780nm 订购

                VLM-635-11-LPA


                VLM-635-11-LPA 数据下载
                Laser Diode 635nm 5mW 3 V ~ 5 V 40mA Cylinder (10.5mm Dia) Quarton Inc.-在售635nm 订购

                VOL6355I


                VOL6355I 数据下载
                Laser Diode 635nm 4.8mW 70mA Cylinder (10.4mm Dia) US-Lasers Inc.-*635nm 订购

                VLM-650-01-LPT


                VLM-650-01-LPT 数据下载
                Laser Diode 650nm 1mW 3V 40mA Cylinder (10.4mm Dia) Quarton Inc.-*650nm 订购

                VLM-532-42-SPA


                VLM-532-42-SPA 数据下载
                Laser Diode 532nm 5mW 2.7 V ~ 3.3 V 300mA Cylinder (10.5mm Dia) Quarton Inc.-在售532nm 订购

                LNCT22PK01WW


                LNCT22PK01WW 数据下载
                Laser Diode 661nm, 785nm 100mW 2.3 V ~ 3 V, 2.4 V ~ 3.2 V 230mA, 380mA 4-SIP Panasonic Electronic Components-在售661nm,785nm 订购

                LNCT28PF01WW


                LNCT28PF01WW 数据下载
                Laser Diode 661nm, 783nm 100mW 2.4 V ~ 3 V, 2.5 V ~ 3 V 180mA, 275mA 4-SIP Panasonic Electronic Components-在售661nm,783nm 订购

                M6355I


                M6355I 数据下载
                Laser Diode 635nm 5mW 70mA Cylinder (10.4mm Dia) US-Lasers Inc.-*635nm 订购

                D8505I


                D8505I 数据下载
                Laser Diode 850nm 5mW 65mA Radial, Can, 3 Lead (5.6mm, TO-18) US-Lasers Inc.-在售850nm 订购

                D7805I


                D7805I 数据下载
                Laser Diode 780nm 5mW 70mA Radial, Can, 3 Lead (5.6mm, TO-18) US-Lasers Inc.-在售780nm 订购

                NX7338BF-AA-AZ


                NX7338BF-AA-AZ 数据下载
                Laser Diode 1310nm 110mW 400mA Module, 4 Lead, Single Mode Fiber CEL-在售1310nm 订购

                VLM-532-43-SPA


                VLM-532-43-SPA 数据下载
                Laser Diode 532nm 5mW 2.7 V ~ 3.3 V 300mA Cylinder (10.5mm Dia) Quarton Inc.-在售532nm 订购

                OPV315YAT


                OPV315YAT 数据下载
                Laser Diode 850nm 0.75mW 2.2V 7mA Panel Mount, ST Connector TT Electronics/Optek Technology-在售850nm 订购

                OPV314YBT


                OPV314YBT 数据下载
                Laser Diode 850nm 2.2V 7mA Panel Mount, ST Connector TT Electronics/Optek Technology-在售850nm 订购

                VLM-532-43-SCB


                VLM-532-43-SCB 数据下载
                Laser Diode 532nm 10mW 2.7V 350mA Quarton Inc.-在售532nm 订购

                OPV314YAT


                OPV314YAT 数据下载
                Laser Diode 850nm 1.4mW 2.2V 7mA Panel Mount, ST Connector TT Electronics/Optek Technology-在售850nm 订购

                VOL8505I


                VOL8505I 数据下载
                Laser Diode 850nm 4.8mW -0.3 ~ 15V 65mA Cylinder (10.4mm Dia) US-Lasers Inc.-在售850nm 订购
                418 条记录, 页面: 1/21 首页 上页 下页 末页
                updated: 2022-02-02 20:06:04